抚顺南站:103路公交车、乘坐810路公交车---高湾立交桥西(北行1公里) 抚顺北站:104路公交车、乘坐811路公交车---高湾立交桥西(北行1公里) 自驾车 抚顺方向: 1、市区——道街——望花——迎宾路——和平桥——高湾立交桥西——热高乐园 2、市区——道街——望花丹东路——和平桥——高湾立交桥西——热高乐园 3、市区——葛布(高山路)——高湾——高湾立交桥西——热高乐园 |
抚顺南站:103路公交车、乘坐810路公交车---高湾立交桥西(北行1公里) 抚顺北站:104路公交车、乘坐811路公交车---高湾立交桥西(北行1公里) 自驾车 抚顺方向: 1、市区——道街——望花——迎宾路——和平桥——高湾立交桥西——热高乐园 2、市区——道街——望花丹东路——和平桥——高湾立交桥西——热高乐园 3、市区——葛布(高山路)——高湾——高湾立交桥西——热高乐园 |